Танюшка Бахвалова

директор в отпуске, хочу подать заявление об уходе, как это сделать. что б не растягивали 2 недел отработку

Каха Coach

Подавай заявление его заместителю.

Саидмузаффар Шарипов

заказным письмом. через 2 недели свободен

Dfsf Dfsfsd

зам есть?
или по почте заказным письмом с уведомлением

Big Z

У Вас нет кадровика? А у кого Ваша трудовая книжка?
В случае отсутствия руководителя его полномочия передаются по приказу его же самого своему заместитеелю с указанием ФИО с определенного числа . Вы пишите заявление об увольнении за 2 недели до ухода, отдаете один экземляр секретарю или кадровику, а на ВАШЕМ экз. должна быь подпись и РАСШИФРОВКА подписи кто принял Ваше завление, дата приема, его должность. Если возможно, то пусть поставят рег. номер входящей документации.
Или отправьте Ваше заявление по почте ЗАКАЗНЫМ с УВЕДОМЛЕНИЕМ с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ . Обязательно сохраните все документы, когда Вам их дадут на почте. (квитанция+оплата за пересылку) . Это Ваше доказательство отправки заявления об уходе.
И можете не выходить на работу через две недели. Трудовую Вам обязаны отдать. оплатить конечно все, что вам положено (неотгуленный отпуск, н-р)