Кн
Кнопочка

взрослые от 55 и старше почему вы такие дураки? и никак не признаете что ваши советы в нынешнее время это советы для

тех кто хочет работать за 1,5тыщ гривню

в месяц. кратко то вы лохи пора признать это.

Анатолий Степовой

Твой ник и твоя ава все говорят за тебя.

Сергей Стадник

Первый прав!

Александр

Первый прав.. . 🙂

Оксана Суворова

Ну потому тебе и советуют что больше ты не стоишь!

Кристина Остроух

ДУМАЮ, ЧТО лох это ты
зарплата в 200 руб\мес в СССР это примерно нынешние 300 тыс руб\мес
но ты соглашаешься на любые копейки

Олег Тен

яб тебе и 500 не платил 🙂

На
Наталья

Отец говорит: -Что-то звук распростроняется как-то непонятно, -сыну в 15лет сказал, а до него дошло только в 40лет...