Катя Данилова

Люди, что нада делать что бы глубокая депрессия прошла?? ? Спасибо) Все так надоело....

Игорь Татаринцев

на лыжах... укататься до усрачки и шлифануть вкусным ликерчиком...

Ленара Неваленова

Надо влюбиться! Съездить на Мальдивы. Ну или на крайний случай на Пхукет

Светлана Цыпулева

займись собой, думай о себе. спорт, книги, музыка.
думай о тех людях, которые тебе дороги, мама и папа, друзья, подруги, жизнь не заканчивается, поверь

Галина

нажрись и усрись. и так продолжай каждый день, пока не надоест

Ирина Радина

Найди парня и встречайся с ним)))))))))))))