Евгений

ак кормить и воспитытвать дычатого вяслоухого британца

Екатерина Сутенкова

вЯслоухий... не ну это вообще уже!
Ладно уже с вЕслоухим свыклись, не смотря на то что порода называется вИслоухая ШОТЛАНДСКАЯ, а не как не британская. И окраса такого не существует, он называется ГОЛУБОЙ, а не дымчатый.

Наберут метисов и породу коверкают как хотят (((

Кормить или натуралкой сбалансированной или кормом суперпремиум класса.

Виктор Пашин

Брятанцев Вяслоухих не бывает.
А своего вяслоухого можете кормить и воспитывать как и любую другую кошку.

Анастасия Кулик

интернет в помощь)

Шотландские вислоухие кошки - Некрасова Ирина

www.e-reading.org.ua/book.php?book=70438

... необходимо уточнить некоторые вопросы, касающиеся содержания, кормления, ухода, а также ...Название: Шотландские вислоухие кошки ...шиншилла) · Затушеванный Камео (Красный затушеванный) · Черный дымчатый ...супер книга лучшаяя находка для познания в воспитании семейства кошечих ...

Объявления британская кошка, котята. Продажа британской ...

emarket.ua › Животные › Кошки и котята

британец. окрас вискас. ..котята британцы шиншилы ...У дымчатый кошки должен быть контрастный окрас, подшерсток должен быть максимально ...

Британские и Шотландские вислоухие кошки и котята (скоттиш ...

www.kotyata.com/

... вислоухих. Уход и кормление котят ...Я очень довольна отношением нашего британца к дочке (хотя она зачастую пользуется терпением животного) .

Классификация окрасов кошек, окрасы британских кошек фото ...

www.cats-british.ru/klassifikatsiya-okrasov

Так же огромной популярностью среди британцев пользуются рисунчатые окрасы, например BRI ns 22 (серебристый мраморный, классический табби) .

Дитя хочет зверюшку !

babymania.myforums.org.ua › Клуб "Мама-натуралист"

Сообщений: 35 - Авторов: 11 - 26 мар
... оно стоит ( примерно хотя б ) , с чего начать в воспитании котофея . .в гостях, у них именно такое чудо, дымчатый вислоухий британец. ..Там много перекупщиков, которые малышей плохо кормят, рано от ...

Шотландские котята - О породе скоттиш-фолд и скоттиш-страйт

www.foldhome.ru/poroda.html

Зато в Америке шотландские вислоухие стали весьма популярными. ..До недавнего времени скоттиш-страйтов расценивали как британцев, хотя ...дымчатые (дымы, камео, шиншиллы) , табби (полосатые, мраморные, ..Конечно же, немаловажную роль играет воспитание котенка и условия содержания.

Печать страницы - Британцы. Шотландцы. Вислоухие. Клуб ...

forum.rostovmama.ru/index.php?action=printpage;topic=35857.0

12 июл 2009 – Название: Британцы. Шотландцы. Вислоухие. Клуб любителей РМ ...Девочки, я свою кормила только Роялом. Причем чередовала с ...это у нас вроде черный дымчатый:) снизу шерстинки светлого ...Бриташи очень красивые, но очень сложные в воспитании и большие собственники.

Серая кошка - покладистое и флегматичное животное - Все кошки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Беременность, котята · Воспитание и дрессировка · Здоровье · Кошки и люди · Питание ...Например, чем кормить котенка ...Самым распространенным является дымчатый окрас, когда волоски у корней белые, ..Самые известные породы серых кошек – это «британцы» . .Есть и вислоухие серые кошки.

Британские вислоухие котята - Кошачий мир

murlyndija.org/porodi-koshek/32-britanskie-vislouhie-kotyata

окрас шиншиллы схож с дымчатым тем, что пигмент окрашивает только кончики шерсти. - камео. ..Глаза у британцев не требуют особого ухода.