Танечка Н.

Щенок кушает бетон и везде пытается его достать какого витамина не хватает щенку?

Артем Суюшев

Мяса щенку надо! Рацион должен составлять 70% мясных продуктов .

Ирина Рочева

кальция ему не хватает! чем кормите? ? витамины даете?

I G

Кальция

Ирина Бойкова

Щенок просто жрать хочет.

Drkhair

У меня тоже ел бетон. Говорят, кальция не хватает, я давала, но он все равно грыз стены и штукатурку объедал. Может зубы чесались, а его удобно было погрызть. Мясо тоже давала всегда, прошло с возрастом, месяцам к 8-9.

Паша Юдин

может и витамин не хватает. . а может просто зубки чешутся!
когда у моего зубки менялись он везде искал уголь или камушки.. .
Купите ему игрушку погрызуху. . резиновую или любую жесткую!
а по поводу нехватки витамин - к вету на обширный анализ!

Анастасия Сорокина

Ему всего не хватает. Приведите в порядок питание.

Наташа Соловьёва

Недостаток витаминов может проявиться в таких признаках: - если щенок возится с обувными стельками и грязными носками, то у него недостаток В витаминов;
- если грызет кирпич, землю, штукатурку, то это явный недостаток кальция;
- нехватка витамина В12 выражается в поедании щенком кала;
- если охотится за окурками, значит не хватает витамина Р;
- если у животного задние конечности принимают Х-образные очертания или искривлены кости предплечья, то это является признаком рахита (недостаток D витамина) ;
- нехватка витамина А выражается в мутнении роговицы глаза, появлении слезотечения, сухости шерсти щенка, возникновении задержки роста.

Анна Дрындина

Вряд ли витаминов не хватает, скорее всего микроэлементов, в состав бетона входят в виде соединений:

Кальций Са
Кремний Si
Алюминий Аl
Железо Fе

Алексей Рогожин

кальция неверно

Ирина Карева

в целом плохой рацион и острая нехватка минеральных веществ