Рё
Рёрјсџ

Где в Москве лучшее эндопротезироание тазобедренного сустава? Цена не главное.

Ев
Евгений

аэропорт шереметьево.

Александр Джамалов

не надо в россии!

моя бабушка сломала в москве шейку бедра, по скорой попала в больницу. привезли в германию самолетом и тут прооперировали. слава богу, несколько лет уже как - ходит без палочки, бегает даже, ей 81.

дяде в питере по знакомству (за деньги) планово спротезировали сустав при коксартрозе, несколько лет уже как - еле ходит, с палочкой. и он намного бабушки моложе.

при переломе операция в германии считается срочной!!