Ал
Алан

Получил карту Мастеркардстандарт, что нужно сделать, чтобы Светлоградский банк зарегистрировал её на меня. Спасибо.

Адалат Камильевна

Позвоните по номеру, указанному на обратной стороне карты и задайте все интересующие вопросы.

Дина Никулина

Если вы получили карту банка, она УЖЕ зарегистрирована в этом банке. В другом банке ее нельзя зарегистрировать. Только новую получить.