Екатерина Жуплева

Windows 7 недавно загрузили до это был Windows XP в первый день инет работал супер на следующий день подключаю модем

всё проверила всё подключенно но выдаёт что интернет не подключен захожу в центр управление сетей подключаю всё нормально захожу в инет через 5 минут тоже самое в чём причина? Помогите пож-ста)))))))

Рамиль Невмянов

Провайдеру позвоните, уточните настройки.

Екатерина Смирнова

это скорей всего проблема модема или соединения