Оксана

На уроке попросился в туалет учитель не отпустил и я наложил в штаны поносом можно ли подать на него в суд?

Антон

ты бы лучше пошёл в сецию какую нить по рукопашке или задумался о переезде

Лиана

ахаахах можеш на себя в суд подать что ты запачкал штаны))) а в реале то за такое наказания нет максимум скажи родителям и хай пойдут пизды вкачают и буду тебя в следущий раз выпускать даже не по делу))) представляю как там воняло и сто сказала твоя девушка и сосед по прате))

Nyo

В Страссбург.
Такой маленький пиз..ёнышь,а уже вертухай.
В твоей прыщавой компании-это вершина юмора?

Та
Танюша

Можно вставить затычку в жопу на время уроков

Диман

я бы на твоём месте снял бы штаны и нахуярил прямо бы на пол! в штаны стыдно a на пол хоть урок бы сорвал!!!

David

Скажи об этом директору школы и, если он не накажет учителя, подавай в суд, но позаботься о свидетелях, которые подтвердят инцидент.

Яков

если бывают проблемы с этим делом, то лучше носить памперс ( на будущее).