Носир

Квартира-студия разделена на 2 доли, маму и отчима. Что необходимо сделать, чтобы выкупить долю отчима при его согласии?

Интересуют след. шаги: выделить его долю через суд, вызвать оценщика? ? Что еще?

Лёлька

Заплатить ему деньги

Ирина

Договор купли-продажи. Или дарственная на мать. Тут налогов не будет.

Алексей Петров

никакой оценщик не нужен. нужно согласие отчима продать свою джолю за любую -угодную ему цену. нужен тех. паспорт. нужно свидетельство о собственности. отказ от вашей мамы от приемущественного права покупки. форма 7 и 9 . все .

Андрей

ни выделять долю через суд, ни вызывать оценщика не надо
составляйте договор купли-продажи
и регистрируйте его в регпалате

Лилия Наумова

Не надо выделять долю, не надо вызывать оценщика ! 🙂 Необходимо заключить договор купли - продажи и осуществить гос. регистрацию сделки !

Оксана Гаврилюк

нужны деньги.... договор купли-продажи и регистрация в рег. палате

Ольга Латушкина

Ни выывать оценщика ни через суд ничего не надо. Моете обратиться к любому риэлтору, Вам оценят долю и покупать по ДКП её.