Маргарита Васильева

Девушки, с вопросом по фитнесу! То есть похудение и предание рельефа.. Можете у меня спросить! Немного посоветую! oKaY??

Дмитрий Евгеньевич

а можете разработать к этому еще и диету для меня?

Ирина Воротилина

так, а в целом сказать мало....

Н@дюш@

То, что работает на мужиках, может не подходить к женскому организму. Рельеф это прежде всего маленький процент жира. А для здоровья как правило женщинам нужно минимум 19% подкожного жира. Иначе кончатся месячные, а без месячных это бесплодие.

А подсушить мышцы это один рецепт: уменьшить углеводы и кардио)

Nurdin Kudaybergenov

Составь пожалуйста план питания и фитнес упражнений . Мой рост 164 см вес. 62 кг мне 22 жир% 28 мускулы35%