Александра Колосова

приходишь домой... пьешь кофе... и вокруг тишина... одиночество или свобода если парень расстался с девушкой?

Cristaldelic Cristaldelic

Скорей пауза, для пересмотра жизненных ценностей, ну и для того чтоб покапаться в своем внутреннем мире

Василий Пупкин

смотря с какой девушкой ))) с одной - пустота, с другой свобода

Маська Стоякина

Если тебя данный факт радует, то это свобода. Если нет....

Julie Volkoff

Сидит дед и плачет.
Его спрашивают, что случилось?
-бабка умарла, я остался совсем один, совсем один, (веселее) совсем один, (еще веселее) совсем один, ( с огромной радостью) СОСЕМ ОДИН!!!!

Георгий Тараканов

свобода, и плата за неё одиночество) хорошая фраза

Евгения

скорее свобода))

Валера Панченко

Хорошо пока секса не захочешь

Татьяна Левина

эта свобода ему покажется клеткой.... когда пройдет эйфория вызванная желанием расстаться.

Елена Лайм

Приходишь домой, пьёшь кофе, летишь в спортзал, потом с дочкой в кино, потом в 5ёрочку за хавкой, потом ужин, потом.... А, у меня была жена.. . ой точно! Нужно новую подыскать - так веселее!!!

Ан
Андрей

Все зависит от цели растования, и обстоятельств. Для кого то свобода, для кого то одиночество.