Ольга Алексеева

У меня парень сидит в СИЗО. У него 2 кредита, не погашенных.. Звонят с банка, капают проценты.. Как быть в данном случае, что

Татьяна Мурашова

Два варианта действий:
а) платить за парня кредит
б) бросить его

Виталий Галкин

платить? с ума не сходи этого никто не оценит.
копию договора. паспортные данные. копию решения суда. отправить заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу банка. (ни в коем случае не указывайте свой адрес. и вообще свое участие) или сдать один экз в приемную а второй с пометкой о получении забрать себе. это все что ты можешь сделать для него.

будущего у тебя с ним нет. думаю те нужно задолго до даты освобождения переехать в другой регион. он найдет кого обвинить, обязательно заявится к тебе и у него появится повод обратно сесть.

Эльмир

Только пересадка мозга (у обоих).

Ольга Логодо

Ну так спросите у представителей банка, которые Вам названивают, что делать.