Св
Светлана

имеет ли право воспитатель без ведома родителей проводить бесседу с психологом если ребёнку нет 5 лет

Денис Филатов

а мы в саду когда приходили подписывали бумагу, что разрешаем психологу работать с нашими детьми, поэтому в нашем саду может воспитатель без ведома родителей к психологу повести.

Витя Беляев

Нет, не имеет, до 14 лет

Anton V. Merkulov

Нет не имеет.

Оксана Иванова

смотря на какую ТЕМУ. может еще и воспитателю нельзя беседовать с вашим ребенком без вас?

С:
Сергей :р

до 18 нет

Владимир Крикунов

не важно сколько ребенку лет, нужно согласие родителей.

Надежда Удалова

Смотря по какому вопросу. Если в детском саду ( не на личные вопросы) да, уводить ребёнка или приводить психолога нет без разрешения родителей.

Сергей Глазков

беседа - не диагностика, диагностировать без согласия родителей нельзя.

Ал
Алена

В Договоре с родителями все прописано: что можно, что нельзя.

Кристина Плечко

Смотря на какую тему, а так конечно имеет!