Минзифа Уланова

что делать если девушка хочет хорошего будущего а состояния у меня стока нет ???

Ра
Раяз

беги пока на шею не села

Наталья Литвиненко

Состояние можно и нажить, но девушка тоже должна работать.

Ma
Maria

Ну, так она же будущего хочет. Вот и объясните ей, что сейчас - настоящее. А в будущем все-все хорошее обязательно будет :)))

Ал
Алмаз

Москва не сразу стоилась, Все ждут чего то, вот и она подождёт, ни всё сразу!

Оксана

Чувак, она тебя в яму загонит. Любила бы, понимала бы и старалась добиться общий цели так, что бы она тоже принимала участие в достижение! Беги, беги, беги!

Эл
Элхан

Главное чтобы ты был перспективный)

Маргарита Таранова

работать, работать, работать....