Galina Viktorova

Много версий о гибили лодки "Курск",а у Вас какая версия?

Наталья Алешкина

Одна, и верная. Путин слил Курск, что бы скрыть столкновение с америкасцами!

Todasca

Есть данные следствия.. .
Они вполне объективны.. .
Из них и следует исходить.. .
Все остальные версии - в той или иной степени - но базируются только на домыслах..

Наталья

Жириновский давно уже орёт, что это американцы утопили, а всё, что орёт Жирик, то сбывается, либо так и есть ...

Денис Кириллов

Люди компетентные вряд ли будут выдвигать и обсуждать версии здесь, на этом сайте. А версии людей некомпетентных можно смело называть либо бредом, либо провокацией. Поскольку я не отношусь ни к специалистам в данном вопросе, ни к провокаторам, ни к параноикам, то у меня нет и не может быть своей версии.

Саша Белов

преступный путинский режим Курск, Норд - Ост, Беслан и далле по списку

Тимур Донской

несчастный случай! обычные маневры, но у американского командира не выдержали нервы

Ай
Айгуль

Рядом с ними долгое время была американская подводная лодка.
И в удобный момент она то и потопила Курск.

Игорь Киселев

у меня как минимум на сотню версий больше чем у вас. но фактов столько же сколько и у вас.

Люба Королева

Если бы в свое время Ванга уточнила, что "Курск уйдет под воду и весь мир будет его оплакивать"касается не города, а подводной лодки, то лодка бы не потонула. Но она и сама не понимала, о каком Курске она предсказывает.

Антон Винокуров

черные ящики с проклятиями моряков, что подыхали, а не умирали, в течении суток, в последнем отсеке лодки и которых специально не спасли, красноречивей, любых домыслом!

Александр Лушников

ЕЁ ПОДБИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ за осквернение египетских пирамид . ведь за месяц до этого они заходили в сахару .. ВЗОРВАЛАСЬ ТОРПЕДА В ТОРПЕДНОМ АПАРАТЕ . КАКИЕ НАХ ВЕРСИИ ЕЩЕ? ? ну если только про сахару..)))

Эльвира

Гореть бы им в аду, кто допустил это. Сладкая парочка на снимке

Вероника Ревуцкая

Такая же как и по "Трёшеру" (США) и "Комсомольцу (СССР) - бракоделы и "штурмовщина"

ИМХО: Про трофейные торпеды - неумная "шутка"

Руслан Зайцев

гонялись два комлодкину и один дгонал а второи не сумел увернутся к томуже у первого вместо учебного оказалась боевая аполитика потом вмешалась

Денчик

У меня нет версий, я не занимался расследованием.

Вадим Евсеев

А я не специалист... Надо спросить у подводников-североморцев, они наверняка знают, что-как-и почему.... Профессионалы же....

Анатолий Клементьев

А кто сказап что за подбитую лодку надо начинать войну. Но американский косяк можно и нужно было "застолбить". А так Путин отмыл америкосов (за деньги конечно) и взял этот косяк на себя. Путин - страшный человек.

Алена Макуха

Моя версия базируется на сообщениях русского ТВ! А там сказано о АВАРИЙНОМ БУЕ амер. происхождения! А потом "Мемфис" еле дотянула до базы в Норвегии...