Дмитрий Творанович

Друзья, скорость HD ST3250410ASD все время падает. +

Если хочу что-то запустить или открыть, то скорость чтения сразу падает и жуткие тормоза появляются.
Вирусов нет, оперативка нормальная, блок питания тоже в норме. Шлейф менял, в другой слот втыкал.
Проверял на бэды, один исправил, но проблема осталась.
Вот смарт

Вот график скорости чтения. Как видно нереальные скачки:

Когда график вниз падает все тормозит.
Иногда это минут 5 продолжается.
Не подкажете, друзья, в чем может быть проблема.

Se
Serega

По всему диску у тебя убитых кластеров много проверь его на той же виктории на скорость записи если больше 50 мс будет диск запоганеный.