Александр Питч

у меня турник весит криво чуток, один угол выше другого, это не вредит?

Антон Артемов

А ты подходи то с одной стороны, то с другой - и все скомпенсируется!

Сергей Андриенко

неееее вредит, ты умрёшь и будешь вечность гореть в аду.

Полина Попова

работай с разных сторон переодически меняя сторону, а так лучше переделать турник как надо

Елена Румянцева

нагрузка будет больше на другое плечо. по уровню должен висеть турник.

Д.
Демон ....

Переделай. Больше работать будет рука, где угол наклона выше.

Иван

станешь кривым, как Квазимодо

Султанай

ты попадешь в ад и погибнешь!