А.
Артемида .

kenon power shot. вставляю туда новые аккумуляторы, а пишет вставьте новые и выключается . В чём проблема ?

Вставляю заряжёные и всё равно пишет что они разряжены . Это было постепенно не сразу. Пользуюсь четыре года

Роледа, читай вопрос . Я не спрашиваю подделка или не подделка

" Зарядить перед началом использованием '' . блядь ну что за ответы . Пиздец (((((((((((

я понимаю там конденсатор нужно заменить или ещё чо там .

извиняюсь за мат больше не буду (

Дина

В фотоаппарате могла накрыться схема, определяющая оставшийся заряд аккумулятора. И это не конденсатор, а целый набор деталей, впрочем, мог и контакт отойти. В аккумуляторах 3 контакта. Один +, другой -, а третий как раз и есть то, о чём я сказал. Даже, если два контакта в аккумуляторе, а он новый, то проблема в фотике.

P.S. Матюкаться излишне, и добавлять дополнение в вопрос тоже. Всё равно, те кто ответили, уже не прочтут!!!

Ильшат

kenon? Подделка, однако...

Эн
Энжеша

Зарядить перед началом использования

Св
Светлана

Какой кэнон? Там свой формат или аккумуляторы АА? Если АА, то их надо зарядить, так и в инстукции к ним написано, перед использованием зарядить. Если свой формат, то может быть чип, подтверждающий, что он оригинальный.

Дмитрий Немов

У меня такая же мудата. Фотик только купил.. .
Аккумуляторы то ли высохли, то ли зарядка лишь делает вид, что их заряжает.. .

На батарейках - всё нормально...