Ленар Махмутов

Если в течении 4 последних лет по ИП был нулевой доход то какие отчисления должны быть в ПФР

Виктория

по полной программе.... работал не работал.. . в пенсионном "капает"... У меня было- предпринимательство не закрыли, пока с пенсионным не по нолям рассчиталась.. . можно и не рассчитываться с пенсионным - но это другой вопрос ...

Юрий Рожков

Расчет исходя из стоимости страхового года, не зависимо велась или не велась деятельность.

Наташа Романова

исходя из минимального размера оплаты труда в 2012г он был 4611руб. в 2013 г. 5205 руб.