Асем

Добрый День, скажите мне, какие минусы у Мерседеса -Е270 2003 года? панорама. Спасибо большое.

Анна

1. в холода сгорел блок управления водительской дверью, т. е. ни сидения ни зеркала ни окна не открывались. Заменил Стоимость 17000 рублей.
2. после этого мозги сошли с ума. левый передний блок сам. это управление двигателем и всей системой. заменил. Стоимость 19000 рублей
3. заменил плавающую подвеску, подшипники, и еще немного по ходовухи - стоимость 78000 тысяч рублей
4.в мороз сгорел команд - это вся музыка, навигация, радио и т. д. третью неделю езжу без музыки. Ремонту не подлежит. только замена на новый. Стоимость минимальная 162000 рублей. Не заменил. мне жалко сто шестьдесят две тысячи рублей. поставил взамен этого магнитофон пионер, с установкой обошлось 60000 \шестьдесят\ тысяч рублей
5 . сгорели передние колонки. Заменил - каждая по 4000 рублей
6. сейчас машина по утрам не заводится. стартер крутит как летом, но не заводится и все!!!! только минут через 40-50 упорного терпения машина заводится. На сервисе говорят что либо замок зажигания, либо блок блокировки двигателя надо менять. Стоимость 30000 тысяч рублей и ждать около месяца, т. е. не ездить и это только ремонт без замены. Если заменять то в два раза дороже.
5. заменил надув воздуха в двигатель стоимость 15000 рублей.
Из 4 месяцев что я купил авто - 2,5 месяца стояла на ремонте, не считая всех этих денег!
Вот и считай и думай - покупать или не покупать.
И эти поломки не предсказуемы, могут появиться в любой момент
Короче не машина а дерьмо!!!! Мне бы ее побыстрее скинуть. Я уже все проклял!!!!