Светлана Орлова

Помогите разобраться кто это может быть?

Я вспомнил, что когда я родился мне подарили статую (ну сувенир) женщину в синем одеянии (с головы до ног) Я помню голова её была покрыта синим платком и этот платок сливался с синим платьем до "пола",волосы у этой женщины были черные. Не помню, что у неё было в руках. может это богиня какая-нибудь?

простите если что-то не так

Она очень была похожа на неё,только голова была точно покрыта

Надежда Карабец

Поищите в сувенирных лавках, показывая эту картинку и описывая на словах - найдётся похожая статуэтка, а продавец наверняка будет знать историю статуэтки.

Пырсов Вячеслав

снегурочка..

Св
Светлана

Ну это, думаю, надо спросить у акушерки, которая вас принимала. Кого это она вам подарила?

Катерина Алемпиева

Вообще синий, лазурный - цвет Мировой Женственности.

Сергей Волченко

может! прощаю!)