Mustafa A

мне херово, уныние, апатия, не могу сосредоточится на учёбе, как привести себя в чувства?

Уже 11 класс. А я не могу заставить себя учиться. Раньше, осозновала, что у меня есть цель, я страстно стремилась к ней, а сейчас... вся страсть пропала. Сижу на уроках, как идиотка, ничего не делаю. Просто мой одноклассник, который мне нравится, теперь перестал даже разговаривать со мной, он бегает за моей соседкой по парте. Когда то я с ним часто переписывалась, я открыла ему свою душу, я уже думала, что мы станем друзьями, а он взял и отвернулся от меня. Теперь у него на уме моя соседка по парте, а мне больно. Когда он подарил ей конфетку и сказал"просто так", я, видя всё это просто вскочила со своего места и выбежала из класса. Очень больно за себя, что я себя не ценю, не уважаю... мне очень тяжело осозновать, что человел просто так вот выбросил меня как мусор. Помогите мне избавиться от всего дурного и начать наконец думать о себе...

К Е

я к Вам присоединяюсь ...

Olga Belikova

Вам нужно понять, что кроме вас у вас никого нет. Себя предавать нельзя. Тот парень - чем он вам нравился? Можете найти в нём отрицательные стороны и вас это отвратит. Можете подойти философски - с вашей соседкой произойдёт та же история, что и с вами. А ещё - он не единственный парень на Земле. Есть те, кто будут готовы бросить к вашим ногам целый мир. Поверьте!

Иосиф Дубовской

Вы остро воспринимаете обычные жизненные неурядицы. Это может быть проявлением осенней депрессии. Это физиологический процесс, вызванный нехваткой солнечного света. Попробуйте походить в солярий, кушайте солнечные фрукты, такие как апельсин и болгарский перец. Занятия спортом также улучшают настроение, способствуя выработке гормона удовольствия.

Анастасия Прокофьева

Блин.. . мне б твои проблемы.. . Пипец...

Александр Догот

Кто-то сказал, что если ваш молодой человек ушёл к другой - ещё неизвестно кому повезло. Учиться важно - людям больше нравятся образованные, так больше шансов быть среди тех, кто достойней. Нежелательно позволять гармонам отключать мозги.
Если бы у меня была депрессия, я бы пошла в церковь и помолилась.

Александра Колосова

Многие проходят через эту ситуацию. Это как болезнь- сейчас Вам тяжело, зато иммунитет выработается. этот мальчик не стоит того, чтобы Вы трепали себе из-за него нервы.

Ал
Александр

чем хуже женщина себя чувствует, тем меньше она задумывается о себе, и тем хуже она выглядит в глазах других людей (мужчин)
займись собой:
1. болит голова - вымой голову
2. нет настроения - прогуляйся
3. хандра? - беги от неё (в прямом смысле: пробежка поможет)
4. скучно? - танцуй
5. уныло? - посмотри фильм
6. лень? - покачай пресс
7. грустно? - съешь шоколадку
8. обидно? - покорми уточек
и не говори, что это не помогает, если ещё не пробовала