Алена Лазарева

Подскажите пожалуйста!! ! У нас котёнок заболел жутко.

Ходили ко многим ветеринарам, на форумах сидели. В общем никто толком не может сформулировать ни диагноз, ни лечение, ни профилактику. Их советы противоречат друг другу. Мы в растерянности. Кот, к тому же у нас АЛЬБИНОС, ему три месяца, весь в кровяных гематомах. Говорят, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ КАПЕЛЬНИЦУ, но на этот счёт тоже очень много разногласий.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ, ПОМОГИТЕ. ПРИГОДИТСЯ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЗАРАНЕЕ С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ)

Сергей Скобелинг

Гематомы- значит хрупкие сосуды, обращайтесь аккуратно, кормите витаминами, может подрастёт и станет более здоровым.