Маргарита Бузыкина

чё наше правительство обосралось. увидев что творится в азии с мусульманскими выступлениями и погромами, чего боятся?

законы интересные выпускать стали.

Алик

Это вполне укладывается в новую концепцию чекистов о превращении России в церковную монархию.

Andrew

Просто меняется внешнеполитический курс с момента избрания Путина президентом РФ. Министерство иностранных дел подчиняется лично президенту.

Ля
Ляззата

Они суетятся. Умные люди всегда выдерживают паузу.
Это говорит о том, что ВВП, просто, физически стареет.
Увы)))