Наталья Мороз

Может ли УЗИ показать срок, который окажется больше акушерского? А то боюсь не успеть сделать первый скрининг...

Alihandro

Может. И не бойтесь, всё Вы успеете. Врачи считают теоретически по дням... верьте УЗИ.

Арзу

Может, узи показывает срок по размерам, а акушерские данные исходя из месячных.

Олег Павловский

А что такое скрининг??? Вообще ты сама должна знать срок беременности!!! Узи и врач судят по развитию плода и приблизительно ставят срок!!!

*екатерина*

обычно эти два срока не совпадают-не переживайте, все успеете

Яна Жданкова

да, может. у меня так и получилось.