Юлия

Спортивное Питание поомгите разобраться!!!

Смешав 50-150 граммов декстрозы (дозировка зависит от многих факторов, связанных с процессом тренинга) с сывороточным протеином (40 - 60 г), добавляем креатин моногидрат (3-5 г) и глютамин (5-15 г). В результате получаем отличный материал для мышечного строительства.
Ето вообще помогает?
Не вредно ли?

Tohir

40-60 грамм протеина многовато для одной порции. Организм за раз может усвоить не более 30г белка. Декстроза это вроде сахар. Вместо декстрозы можно взять 200-300 мл сладкого сока. Сладкий сок помоему стимулирует выработку инсулина, который нужен для лучшего усвоения креатина. Стандартная доза креатина 5г (1 раз в день) . Можно смешать с протеиновым коктелем. В некоторых протеинах уже есть и глютамин и BCAA, так что отдельно добавлять не нужно. Всё это безвредно. Но всё это будет бесполезно, если ты не будешь качаться.

Сергей Федоров

ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии