Околя

что делать если ты решил мастурбировать и тебе в комнату входит мама?

Mari Djon

пусть тебе покажет сиську !!!

Татьяна Стукан

скажи что занят, пусть попозже зайдет

Овчинников Алексей

Попросить подождать!

Алексей Ланкин

найти себе девушку 😵

Арт К

поговори с мамой. потом продолжишь.

Юрий Крючков

щас она тебе даст задание, а потом и мастурбировать сил не останется

Лена Ковзель

прими другое решение.

Ле
Леночка

ничего.. привыкни, т. к. у тебя никогда не будет девушки и ты до старости будешь жить с мамой

Natasha Kashpura

На то мы и люди и отличаемся от животных что можем выбирать, насколько уместны те или иные действия, и как они будут восприняты другими. Мастурбация, относится к такому виду занятий, которая должна осуществляться втайне, оставшись наедине с собой. Ну и кроме того, она может подождать, ничего страшного не произойдет.

Другое дело если тебя застигнет за этим делом твоя мамка! Вот тут уж как говориться сам оплашал, не нужно выставлять себя в неудобном положении, поэтому заблаговременно позаботиться о "безопасности", например, закрыв дверь своей комнаты на щеколду или защелкнуть замок. Во всяком случае всегда можно будет сосласться на то, что ты пока занят, переодеваешься, и таки образом избежать обнаружения того, чем ты на самом деле занимался в тот момент.