Роман Скрыпников

Помогите! собака мелкой породы .дворняга начала сильно линять. хвост почти лысый. Водили к вету говорит печень и дал табл

дал таблетки. но я смотрела в нете .что при болезни печени шерсть не лезет. В чем проблема. что делать? Вет у нас в городке один.

Вл
Владимир

Я думаю, что стоит довериться зающему человеку, а не спрашивать у незнающий людей на форумах... Если есть сомнения всё таки, то везите в другой город свою собачку, в вет. клинику.

Д.
Демон ....

а мы, что можем сделать?!

Кр
Кристина

ответила вам на почту

Аkram Zaidov

Шерсть может и не лезть, но печень может быть увеличена, поэтому и сказали давать Карсил.

Наталья Гришукова

"крысиный хвост" бывает при проблемах со щитовидной железой.