Жанико

у мамы рак 3-4ст легких врачи отказали даже в химии все равно умрет к кому обратиться

Сашина Настя

к господу!!!! сочувствую! у меня жена от рака скончалась!!!!

Mihail Bukov

к другому онкологу. но он скорее всего скажет тоже самое.

Анастасия Давыдова

Сочувствую. Почитайте про АСД 2, раз уже все равно врачи отказали. Дорогова принимает в Москве.

Александр Стадников

если есть деньги, то можно в Германию или в Израиль обратится, я уж не говорю о японцах, но это только есть средства... а так запасайтесь обезболивающими и сами начинайте успокоительную терапию, иначе потом депресняк вас начнет давить...

Leeloominai Мингулова

уже писала. как в войну солдат умирал от легких, и его оставили в подвале умирать. дали на 2 дня паек. НО в подвале были мешки с луком. Через три недели часть шла назад и решили солдата похоронить, но он был живой и здоровый, но сильно отощал и зарос... Лук его спас...

Elena Agapova

Дай Бог сил Вам и вашей маме.