Наталья Антонова

Болит локоть, но суппорт мешает поднять большой вес, что делать?

Одел суппорты локтевые делаю щас подъем штанги на бицепс, поднимаю 50 кг раб вес, сейчас даже37 с трудом поднимаю мешает суппорт, локоть не болит, а если их снять будет болеть, что делать?

Ольга Янукевич

Делай в неполной амплитуде. Мертвую точку прошел и хорошо. Или временно перейди на гантели.