Александр Анисимов

с хорошими, лёгкими протезами, без нижних тяжелых конечностей бежать ведь легче, не так ли? это полукиборг уже

и по отношению к обычным людям не справедливо.

Алексей Котельников

ХIV Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне ( Великобритания) ! - Там с равными!

Святослав Коротков

Да кто Вам мешает, поменяйте свои тяжелые ноги на легкие протезы и будете не только бегать быстрее всех, но еще и пенсию получать, как инвалид.

Anna Vologina

Думаю, они много отдали бы, чтоб у них были свои ноги, а не протезы.

Никки Занудович

начнем с того, что эти хорошие, легкие протезы стоят, как самые хорошие немецкие автомобили.
Поэтому не каждому они по карману.
И какие бы хорошие протезы не были, они все равно могут натирать культи.
Вот и думайте, что лучше, а что хуже.

Алексей Тумаков

Мужественные люди! Ухитряются не только достойно жить, но и рекорды ставить.

Таня

Не думаю, что это так легко.

Sanek Homka

Ну так давай дадим здоровым по мотоциклу