Ок
Оксана

С протезами оказалось бежать гораздо легче и быстрее. Человек таки усовершенствует несовершенного человека ))

а пустое слово "бог" засунут в библиотеки и музеи человеческой глупости.

Владлен Ситников

хуже когда вместо мозгов протез.... вот с этим действительно тяжелее бежать по Жизни

Евгений Пяткин

а свои ножки на протезы, вы добровольно поменяли бы :))))
или всё же оставите что Бог дал

Сергей Елисеев

....со времени создания человека все усовершенствования в его конструкции ...ограничивались протезами....

Рустам Бафоев

всё к этому и идёт
протезы научились делать ещё столетия назад, а следующий шаг, это когда искусственные части тела будут лучше, чем их биологические оригиналы, например, когда искусственный глаз сможет воспринимать спектр намного шире, чем только видимый диапазон, когда конечности будут сильнее, гибче, легче и т. д.

только к вопросу о боге это не имеет отношения.
поиск смысла своего существования у человека будет оставаться всегда