Витя Мантиков

А что если антисимитские вопросы и картинки с этого проэкта отправлять на сервер в Израиль? С никами и авами юзеров.

Св
Светлана

Глубоко лизнул, качественно!
Переехать не пробовали?

?*
??????????? ****

Отправляй. Мне как-то до чирвяков.

Наум Извольский

Прибудет еврейский спецназ и станет их уничтожать. ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?

Андрей Добров

эх ты, шабесгой... ссылки на антисЕмитские вопросы нельзя ли?

Фая. Аитова

-А что будет если я тебя поцелую?? ?
-Ты что, идиот?? ? Биологию не изучал?? ? Ничего не будет...

Дмитрий Баев

Я не знаю, воевать не станем с МАССАДом, Родина не поимёт, легче тебя вычислить, Израиль и не заметит пропажу сына.

Екатерина

А смысла нет, тут большинство из израиля, сами гадят и потом кричат что их обижают.

Марина Полина

Не на то ставишь, быдло. " Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию. В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; а вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам. "Гал. 4.23-26

Саня

Т. е. если мир указывает на преступления сионистов - вы преподносите это как антисимитизм?

На
Наталья

У евреев только этого-то дерьма и нехватает.