Ол
Олег

Как лучше употреблять креатин с"Мега масс4000"? в трен-ые. дни: 1ч. ложку с утра с 4000 и до тренировок с 4000, норм?

Ravil

Обычно порция это 5 ложек с горкой, можно 6. Тут прикол не в том, что бы точное количество порошка ложить, а в том, что бы получить калории. Можешь по 3 ложки ложить и пить в два раза чаще, можешь за раз 15 ложек вдуть и живот раздует 🙂
Я бы пил почаще и ложил поменьше. Так, 4 раза в день по 3 ложки на полстакана молока зашибись схема. Но основной прием пищи должен быть не ранее чем за 2 часа и после не раньше чем через 2 часа. И бывает на сон клонит от гейнера - это как после плотного обеда, пошли калории и организм хочет немножко поспать что б усвоить питательные вещества.

Нина Лукьянова

первые 5-7 дней по 4 раза в день можно даже 5 если со стажем.
после 5-7 дней по 1 ложке утром и вечером.... это не протеин. Его пофиг как принимать главное в одно и тоже время