Виктор Ильин

Скажите, можно ли повесить ЖК-телевизор прямо над батареей отопления, которая проходит около стены?

Может, ли телевизор выйти из строя из-за такой установки? Просто другого места в комнате для телевизора уже нет.

Александр Горский

Конечно нет, это в любой инструкции написано, прочитайте раздел "Меры предосторожности" и "Меры безопастности".

Мария Гордеева

бытовые приборы рекомендуется размещать поодаль, они и так греются. может какой тепловой отводящий экран сделать? если другого места нет

Лидия Рослая

в принципе жк телевизоры выделяют при работе мало тепла, значит особо перегреватся от этого вроде недолжен

Анатолий

"
в принципе жк телевизоры выделяют при работе мало тепла, значит особо перегреватся от этого вроде недолжен" - присоединяюсь. А если на отводящем, поворотном кронштейне ему нечего не будет.