Сико

Какой маринад лучше для говядины (тонкий край)? ну и какой рецептик может посоветуете (ужин для жены (только цц)) ТОЛЬКО В

ну и какой рецептик может посоветуете (ужин для жены (только цц)) ТОЛЬКО В ДУХОВКЕ

На
Настя

соевый соус, лимонный сок, имбирь, растительное масло, куркума (тмин, кориандр - по желанию). . Мясо слегка отбить, завернуть в него обжаренные грибы (или другие овощи). . заколоть зубочистками, или обвязать суровой ниткой. . уложить в форму.. . положить порезанный крупными кольцами лук.. влить немного бульона (или воды). . накрыть форму фольгой и томить при 170 градусах - 2 часа. . (ориентируйтесь на размер рулета). . Затем снять фольгу и подрумянить. . Дать мясу остыть, снять нитки (или зубочистки). . Нарезать. . гарнировать тушенными овощами (брокколи, фасоль, томаты). . Лук и образовавшийся при запекании соус взбить в блендере, добавив пряности. . Полить этим соусом мясо или подать в креманке..

Ольга Больбот

Лимонный сок и обычные специи, так как мясо жестковато.
В духовке хорошо запекать рыбу с соусом, например, майонез, и сыром.
А еще можно в горшочке жаркое: кусочки мяса, картофеля, лука, грибы, соль, специи, залить кипятком, накрыть, 40 минут и готово.

Татьяна Морозова

соевый соус - 1 ст. л.
-сок лимонный - 1 ст. л
-вино красное сухое - 2 ст. л.
-имбирь (молотый) - 1 ч. л.
-чеснок - 1 зубчик
После такого маринада мясо просто тает во рту....)

Дима Задиран

чеснок, соль, перец, приправа для мяса, можно в вине или пиве на ночь замариновать и лучка туда.

Марина Винокурова

Мед, соевый соус, сок апельсина и вкус мясо великолепное.