Инна Устюжанина

отчего может умереть кошка 2-3 мин. если до этого все нормально (перед смертью- подгибались ноги, чихала задыхалась)

в том то и дело что ето произошло в течении 3 минут я успел посмотреть только гортань думал подавилась чем то но все было чисто

Граф Дракула Граф Дракула

Либо чем-то подавилась, либо сердечный приступ. При желании можно было отдать ее на вскрытие.

Варвара Дьяченко

При первых признаках "что то не так" надо было бежать к ветеринару! Что уж теперь спрашивать??

Лысый Дядька

Проглотила что-либо и задохнулась

Andrey Andrey

Инфаркт.

Hellen Petrovskaya

Сколько лет кошке кстати?

Mister Elephant

сердечко скорее всего (да и что ща говорить об этом теперь...