Наталья Крутышева

у мя крыска на руках писают, что делать? я вроде мило к ней отношусь а она такие гадости делает 😞

Андрей Холопов

Скормить котам или змеям.

Юля

Это она на оборот тебя любит

Алена Колесникова

ну у меня поначалу когда только купили тоже и писилась и какала, а потом к моим рукам привыкла, и от меня даж е на улице не отходит, постепенно и к другим членам семьи тоже.

Татьяна Козлова

Купи ей памперсы. Самый маленький размер.

Серёжа Б

Вас она скорее метит. Со стороны крыски это позитивное отношение, она как бы обозначает что ЕЕ и только ЕЕ хозяева. Не ругайте ее за это. Плохого человека, который ей не нравится, крыска метить не будет. Как правила часто они это делают только первое время, потом привыкают и делают так разве что вдруг.
Еще писаться крыски могут со страху, если вдруг сильно напугать.

Алексей Новиков

если бы не хвост, я бы тоже завел крыску.

Мария Шмелева

Крысы метят постоянно, но чаще всего именно своего хозяина. Таким способом зверек показывает, что любит вас и считает своим. Отучать бесполезно-это их природа. Дикие крысы метят, чтобы сохранить коллективный запах стаи. А вернувшегося после долгого отсутствия зверька остальные члены стаи обязательно всего обметят-в знак того, что узнали и признали своим.

Николай Глазунов

Не страшно, мои когда по рукам ползают тоже иногда случается ))

Татьяна Ким

Наверно, маленький крыс, не взрослый. С возрастом это пройдет. Когда писает на руки, это знак хорошего к вам отношения. Он хочет, чтобы от вас пахло так же, как от него. То есть считает вас своим, родным, можно сказать. У меня два взрослых крыса, подсадили к ним маленького. Они его сначала обоссали всего, даже жалко было, дня два мокрый ходил. Теперь как родные!

Денис Яньшин

Дай ей сходить по нужде, а потом на руки бери!