Николай Кадушкин

помогает ли пояс для похудания вулкан например или лажа это и толка не будет от него?

Сергей Минин

конечно, помогает... .
помогает разбогатеть

Шеннепей

А чего люди способы похудания ищут? Вон одели-бы пояс и худые.

Iriska ;-)

Жир через пот не выходит, кушать меньше и подвигаться.

Вячеслав

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда" ))) Может денег много, помоги обогатиться тем, кто втюхивает тебе "чудо-пояса" и всякую хрень.

Макс Гордеев

надо меньше жрать

Нина Безрученко

мечта идиота- ни чего не делать и худеть.
потолстеть можно всегда- а вот похудеть-надо приложить усилия и не модные бесполезные гаджеты тут не помогут