Анна Коршунова

Согласны с министром из Австралии? Россия христианская страна, "не верите в Бога - проваливайте" видео внутри

http://youtu.be/bRbNJl15SQs?t=3m54s

Евгений 123, лучше госдеп, чем шариат

Ирина Чернюх

австралия играет в одной масонской команде с госдепом США. Мировой передел. http://www.youtube.com/watch?v=hK6dzFHyGQM&feature=player_embedded

Павел Мольков

Дожили! Даже Австралия указывает России, как надо жить. Союза, суки, все боялись и уважали.

Сергей Романов

Слова справедливые, но это фейк. Текст вброшен в инет несколько лет назад, но в реальности этой речи австралийского министра не было. Специально спрашивала подругу, живущую в Австралии.

Юрий Юрий

не согласен! Мы страна мультикультурная! Это они в Австралии постреляли местных и завоевали континент, а у нас народы всей России вместе живут и равные права имеют! Так что пусть нам энтот англосакс не указывает! Чай не глупее их будем.. .

а его рецепт ведет к расколу России - потому что "проваливать" народы будут со своей исконной территорией (а вот тут их англосаксы с радостью поддержат!!! ) и останется тогда от России "московия"

Павел Комаров

все говорят что"в чужой монастырь со своим уставом не лезут"но все же и забывают об этом.

Инна Трефилова

С министром из Австралии согласен. Такой вопрос правильнее задавать в форме опроса.
Это тебе, Андрей, лучше госдеп. А еноту Евгению лучше шариат.