Олег Андрейченко

Несуществующая организация. Пояснения внутри. Помогите разобраться

Я работал в одной строительной организации ООО"Организация" 4 года назад.
Сейчас получив образование я пришел на биржу труда встать на учет.
На бирже мне сказали получить справку о зарплате чтоб встать на учёт. Прийдя в эту организацию мне сообщили что еще уже не существует и справку мне выписывать не будут.
На бирже меня послали в ГНИ получить выписку из ЕГРЮЛ об этой организации, где должно быть указано что организации больше не существует. Но в выписке этого не было.
По знакомым узнал у владельца организации что организации и вправду нету.
в итоге на биржу я встать не могу. Подскажите куда мне обращаться и что делать

Алексей Трефильев

пишете заявление на биржу (заказное письмо) : я работал в ___ с__ по ___, адрес: __. справку не дают. прошу истребовать у них справку и поставить меня на учёт, как безработного. дата подпись