Елена Исмайлова

пожалуйста помогите мозг на вихрень

Мать: IP35E
Проц: Intel Core 2 Duo 2.66 GHZ
Блок питания новый только сегодня поменял (купил)
EVOLUTION 450W
Видюха: GT240 1024m ddr2 128bit

Проблема: Года 2назад сгорел бп из_заперепада напряжен. поставил на 400w,почти год назад сгорела видюха (Мать: IP35E
Проц: Intel Core 2 Duo 2.66 GHZ
Блок питания новый только сегодня поменял (купил)
EVOLUTION 450W
Видюха: GT240 1024m ddr2 128bit

Проблема: Года 2назад сгорел бп из_заперепада напряжен. поставил на 400w,почти год назад сгорела видюха ( проблема неизв. N8600gt 256m ddr3).Поставил новую неделю назад но б/у подогнал пацан, на других компах (2)пробовали работает норм.
Сейчас включаю на своем компе он может запуститься сразу без проблем и все работает, бывает по 2 суток (по работе) а бывает включаешь тишина не стартует система (нет звука спикера) клава, мышь молчит. отключаю монитор сразу идет писк спикера. Помогите плизз

Будут деньги тогда выкину, еще есть предложения?

Геннадий Томилин

выход один - выкинуть эту древнюю хрень

Stas Dergachev

Тут нужен специалист.