Ни
Ника

Если не видно разметки на дороге - гололёд, снег, и т д. Что об этом правила говорят?

Светлана Писанова

Если сплошную не видно, можно пересекать

Диана Лаврова

Правила говорят, что в этом случае едем по приборам по знакам. Не забываем, что определенные правила расположения на проезжей части действуют и в отсутствии знаков и разметки.

ПДД РФ Прил. 2:
В случаях когда значения дорожных знаков, в том числе временных (размещаемых на переносной опоре) , и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками.

Александр Залога

Насчет правил не знаю, но одного моего знакомого лишили прав за то, что он пересек сплошную, хотя ее из под снега не видно было.

Ок
Оксана

Руководствоваться знаками, если есть, и здравым смыслом.

Ни
Никита

Необходимо ехать с такой скоростью, чтобы не создавать аварийной ситуации!

Эльдар Карачаев

Не обгоняй на перекрестках и следи за знаками, если попадется быдло полицейский, делай фото места обгона и судись

Мария Афанасьева

овчинка выделки не стоит. гаишник скажет-нарушил. ты скажешь-не нарушал. а тот выпишет протокол лишит прав и впишет в свидетели напарника своего. и потом бегай доказывай что сплошная в снегу была.. нет ну если есть время и желание и нервы лишние то можно) а так, смысл.. проще запомнить зону действия знака. меня так "штрафанули" один раз, за сплошную. именно так как ты и говоришь)

Э_
Элька _@_

НЕ видно разметки или не нанесена на дорогу Делим дорогу пополам на глаз !!!выезд на встречу от 4 до 6 лишение прав !

Маша

правила говорят продай авто и ездий на автобусе если лень читать правила движения)