Анастасия

как можно наказать гражанского мужа который склонил к сожительству мою 16 летнюю дочь выгнав меня и своего мал. ребенка

Денис Котов

С большой натяжкой на ст. 156 УК РФ. . и то если будет доказано жестокое обращение при выселении его несовершенолетнего ребенка..

Vlintin

Половая связь с лицом, достигшим 16-летнего возраста, уголовно не наказуема. Ну а насчет морали.... Каждый творец своей судьбы...

Ирина Усольцева

16 летнюю???? идите в милицию

Anar Hesenli

Заявлением в милицию о развратных действиях с несевершеннолетними

Евгения Озерова

Ой сейчас тебе подобные терпилы будут писать, мол обратись в органы и т. п. . А ты просто забудь его, найди другого и не держи зла!

А$
Андрей $

А Вы уверены в том, что Ваша дочь даст против мужчины показания?

Святослав Чарыев

Наказывать вместе с сожителем нужно и Вас, мать ребёнка, в дом которого Вы привели этого сожителя. В этой ситуации, Вы виновны даже больше чем сожитель. головой нужно думать хоть иногда. А результат отсутствия мыслей в голове, налицо. Хотите опозорить дочь и себя, обращайтесь в полицию.

**
***анастасия ***

Пишите заявление в полицию о совращении несовершеннолетней.

Алексей Абакумов

За сожительство никак, так как дочери 16 лет, далее то что выгнал. В России гражданский брак не дает никаких прав жене вы для него просто сожительница, по поводу малолетнего ребёнка, нужно подать иск в суд на установление отцовства и содрать с этого кобеля алименты

Андрей

можно