Алена

Поссорился с другом. Почему?

Поссорился с другом - он сказал, что я жадный. Потом помилирись. На его днюху я подарил ему дорогой подарок - серебряную пулю. Мы опять поссорились. как думаете, почему?

Да
Дарья

Даже если он и вамПИР, но прежде всего Он - ДРУГ!
А вот надо было бы Ему подарить ТАЛИСМАН ВАМПИРА - ЗОЛОТОЙ КЛЫК !!!)))
Не поссорились бы.
Песня о Настоящей Дружбе.. . моя.. . (Я надел на себя камуфляж. )
(добавляю свой авторский Ролик /слова, мотив, вокал, музыка, игра, запись звука и видео, монтаж… / в моём же исполнении и обработке, сопоставимый с темой Вашего Вопроса, так или иначе... )

Нина Москвина

он вампир?