Елена Дьяченко

Почему социальные работники не ходят к больным раком?

Шурик Московский

Обычно, соц работники ходят к одиноким людям. Соц. работник-это не медицинская сестра. Их работа заключается в покупке продуктов, лекарств, уборки квартиры и т. п. бытовые услуги. Если больной нуждается в постоянной помощи и не одинок, то только сиделка, если родные работают. Мне, лично пришлось уволиться с работы, что бы ухаживать за папой лежачим больным, делать ему уколы и все процедуры при его болезни.

Natalie Хлюстова

Пи... ды от начальства давно не получали. Жалуйтесь, придут как миленькие.