Надежда Левина

Если пространство это поле в котором обьединияються все элементы то посути ...

то посути все блага и вся грубая материя начинаеться с формирования звука, то есть молитва и мысль начало всех начал и причин ? )) прикольно

мысь и звук относяться к эфиру то есть к пространству

звук не может существовать без пространства.. . а мысль имеет природу пространства

на чем обоснованы ваши выводы, доктор ху и вортекс? эфир и пространство это одно и тоже

Антон Костров

Мысль - не звук.. . Вы чо?

Анастасия Кабанова

Звук это колебания воздуха, откуда в космосе звук который может что-то сотворить?
Идите в школу, стыдно же!! !
Про какой-то эфир говорите, а даже элементарного не знаете...

Владимир Парфенов

поделитесь результатами

Олеся Мыльникова

Да, забавно)). Любой грамотный верующий, а про атеистов я и не говорю, знает, что СЛОВА, это вовсе не звук в религиозных текстах)) .

Ир
Ирина

Частота "струн" гораздо выше звуковой, не порите чушь, молитесь по старинке

Иг
Игорь

1) Пространство это не поле.
2) Эфир есть гипотетический не то газ, не то сверхплотная жидкость - которая переносит электромагнитные колебания. С пространством он не связан.
3) Материя не начинается с формирования звука.
4) звук не может существовать без пространства - но пространство без звука может.
мест "без пространства" в нашей вселенной не существует.

Твердая двойка. Завтра пожалуйста пригласите отца в школу.