Игорь Воронцов

вопрос не очень хорош, но помогите

знаете, я очень ценила своего парня, но он упал в моих глазах... он начал курить траву с друзьями, спайс, шишки... 2 года я боролась как могла, устала. не помогает, все продолжается.... но у меня возникла мысль, надо "утопить" его в этой же хрени! только что то покруче чтобы было! на иглу... и пусть тонут

что вы думаете по этому поводу?

достать не проблема.. .

я знаю что это жестоко, но он мне столько боли приносит.. .

осуждайте или поддерживайте... важно любое ваше мнение

На
Надежда

а послать тупо не проще???? а то как-то "назло соседу моя корова сдохнет"))))

Оксана Иванова

спайс, шишки (на самом деле бошки), трава далеко от иглы...

Анна Карбовская

Ты подумай оно тебе вообще нужно? Оставь его и живи своей жизнью. Может тяжело, а что делать? Если он пропащий человек, то ты только себе жизнь будешь портить.. . Подумай о себе лучше. Да, это эгоистично, но лучше плюнуть на все сейчас, пока не поздно

Надежда Серебрякова

Поддерживаю! Отравить его же методом. Исправлению не подлежит. Да брось ты его нахер. Не бери грех на душу.

Ксения Ткач

Ты дура, а тупизм не лечиться... Чтобы такое запланировать над любимым бывшем еще, или еще любимым.. . Это зло, это пздц.. . Желаю Вам разойтись и быть счастливой без него..., не на вредя.

Максим Маляев

У меня в таких случаях возникает только одна мысль. Правда, криминальная. Похитить, приковать к батарее, держать месяцами, пока не поумнеет. Не уверена, что правильно мыслю. Но никаких идей просто больше нет!

Политехника Флексико

достать не проблема? ! ты до конца осознаешь на что его толкаешь?

Мария Николаева

а просто бросить этого парня, никак? просто оставить его и не мстить?
и потом, если кто-то докажет, что на наркоту вы его подсадили, то за это и сесть можно по 230 УК РФ

Алексей Мартыненко

Не делай этого можешь попасть под статью. А парня бросай и как можно скорей, нето пропадёшь вместе с ним.

Павел Горбелев

Лучше просто расстаться....

Леонид Романов

а послать не поше, да конечно тяжило но с таким человеком щястья небудет. и учти убьеш дебила посадят как за человека так что лутше уйди по тихому без ссор и прочиго и себя не будеш мучять и его до конца неубьеш тем более он и без твоей помощи сядет на иглу потомучто ему данного мало. а если нет разници зачем марать руки?

Наталья Назарова

" он мне столько боли приносит.. . " -
раз так - оставь его в покое !
раз у вас разные пути в жизни !

Все Будет Офигенно!!!.

уходи от него лучше

Юлия Ахтямова

вы троль? или всерьез?
может быть вы - Бог? наказывать удумали.. . бр-рр

Манмарева Татьяна

ничего не делай если любишь терпи

Евгения Журавлева

Сам он на неё сядет, вот увидишь

Алексей Белый

на х... он тебе нужен.. Он выбрал иной жизненный путь, ваши пути разошлись. Найди себе достойного.