Ирина

сколько времени заряжать varta D24 блю динамик и сколько Ампер выставлять на дедовском заряднике

Юлия Тимофеева

Сила тока равная 0,1 емкости аккумулятора в течении 10-12 часов...

Mod-108 Mod-108

8-12 часов

Митяй Струнец

3 или 4 ставь и часов 10 если сдох полностью

Тагир Гайсин

Зарядник дедовский покажет когда снимать АБ с зарядки - как стрелка амперметра на нуле окажется. так зарядка прекратилась.
Сила тока заряда : пример АБ 55 А*ч - сила тока 5,5 А и т. д.